Los 575
Porzellanbildplatte - Portrait Napoleon II als Kind
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Frankreich, Ende 19. Jh.16 x 16 cm, Rahmen 28 x 28 cm
Napoleon II, Herzog von Reichstadt (1811-1831) nach Jean-Baptiste Isabey. L. ber., kleinere Retuschen. Gerahmt.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.